Отправить заявку на сертификацию, декларирование

10 ноября 2011 - Всемирный день качества

ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» поздравляет всех специалистов, занимающихся вопросами качества на своих предприятиях с Всемирным днем качества.

Всемирный день качества был утвержден в 1990 году, а спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества (European Quality Week).

Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

В настоящее время понятие «качество» тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации – весь комплекс условий, обеспечивающих высокое качество жизни.

Каждый человек, коллектив каждой организации могут внести нечто новое в движение к высокому качеству, обогатить его открытием новых форм, методов, подходов и, создавая многообразие, улучшить среду, которая нас окружает, качество нашей жизни.

ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» в этот день желает своим коллегам, партнерам и клиентам высокого качества работы и жизни, успехов в воплощении всего задуманного, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, нового опыта и новых побед! Пусть вам всегда сопутствуют здоровье, удача, благополучие и радость в доме.

 


Другие новости:
18.02.2012
С 16 по 17 февраля в Казани, в ГТРК «Корстон», проводился Всероссийский съезд органов по оценке соответствия в области технического регулирования.
11.01.2012
Обратите внимание!
09.12.2011
Семинар «Новое в законодательстве защиты потребительского рынка от некачественной продукции».
08.11.2011
Орган по сертификации продукции и услуг ЗАО «РСМЦ «Тест – Татарстан» в конце ноября проводит на своей базе бесплатные семинары с дегустацией зашифрованных образцов продукции для специалистов предприятий пищевой промышленности.
03.11.2011
ЗАМЕЧАНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по проекту технического регламента Таможенного союза «О безопасности алкогольной продукции»
18.10.2011
18 октября 2011 года в ЗАО «РСМЦ «Тест-Татарстан» состоялся семинар на тему: «Требования к сертификации продукции в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь».

Все новости